KINI Bike World Logo
Die ersten EXC und SX Modelle 2021 sind schon bei uns eingetroffen - kommt vorbei und lasst euch von uns beraten!

Unser Team

Team

Stefan Angerer

Geschäftsführer

E-Mail:
stefan@kini.at

Marco Hauser

Verkauf

E-Mail:
verkauf@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Mirko Schäl

Verkauf

E-Mail:
verkauf@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Andreas Tschugg

Werkstattleiter

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Christoph Schroll

Werkstatt

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Julian Seebacher

Werkstatt

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Bernd Selles

Verkauf

E-Mail:
bernd@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Isabell Kinigadner

Geschäftsführung KINI RB Line

E-Mail:
isabell@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99871

Heinz Kinigadner

Hannes Kinigadner

Klaus Kinigadner

Tourguide KINI Adventure Tours

E-Mail:
klaus@kini.at